Бан по причине очень плохой человек.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

donnyeuzhelietoon

Новичок
Прошу прощение у всех девочек, которых довел до слез.​
Получил бан за "неадекватное поведение".
Не знаю, какое поведение считается неадекватным на сервере, но тк у меня МУТ, я ничего сказать на проекте не мог)

Возможно, бан прилетел за то что я писал в личку одной из девочек, но тут я следовал указаниям админа:
http://prntscr.com/o9p4a1

Иных причин бана я не вижу, тем у кого слезки на глазах, могу предложить платок.

https://steamcommunity.com/id/nyeuzhelietodonnyeuzhelietoon/
STEAM_0:1:93100480
[U:1:186200961]

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Прошу прощение у всех девочек, которых довел до слез.​
Получил бан за "неадекватное поведение".
Не знаю, какое поведение считается неадекватным на сервере, но тк у меня МУТ, я ничего сказать на проекте не мог)

Возможно, бан прилетел за то что я писал в личку одной из девочек, но тут я следовал указаниям админа:
http://prntscr.com/o9p4a1

Иных причин бана я не вижу, тем у кого слезки на глазах, могу предложить платок.

https://steamcommunity.com/id/nyeuzhelietodonnyeuzhelietoon/
STEAM_0:1:93100480
[U:1:186200961]
Девочек? Ну тогда даже разговаривать не вижу смысла)
То что касается коммьюнити ОВ решается на форуме, а не в лс) Хотя стоп... а с каких пор комментарии стали относиться к лс?
P.s. Нытьём разбану не поможешь)

donnyeuzhelietoon

Новичок
Что плохого в том, что я прошу прощения у девочек, за то что писал им в лс? ОЙйй, ты наверное подумал, что это про тебя... Так я вроде тебе в комменты писал, а не в лс, хотя в принципе одно и тоже. Я просто девочку одну убивал на мге оч жоска, что она аж расплакалась, но тк я не помню никнейм, написал тут, мб вдруг увидит, а то чувствую себя погано.

Так, и где ты тут видишь нытье? АААА ТЫ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ПРО СЕБЯ? Господи, какой ты эгоист, все о себе и о себе.

Но опять же, по факту)

Иных причин бана я не вижу, где я на сервере вел себя неадекватно? Если "неадекватные действия на проекте" считается, то что я писал тебе в комменты, то я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. Опять же разборки я устраивал в лс ( будем считать, что комменты = лс ), просто у меня есть личный лимит на друзей в стиме и на тебя его тратить, ну такое. И если бы ты не хотел читать мой "вы сир" ,трудноусвояемый тобою , мог бы легко заблочить в стиме. А так складывается впечатление, что кто-то расплакался и пошол банить (.

Личные мотивы не должны играть роли в администрировании.

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Что плохого в том, что я прошу прощения у девочек, за то что писал им в лс? ОЙйй, ты наверное подумал, что это про тебя... Так я вроде тебе в комменты писал, а не в лс, хотя в принципе одно и тоже. Я просто девочку одну убивал на мге оч жоска, что она аж расплакалась, но тк я не помню никнейм, написал тут, мб вдруг увидит, а то чувствую себя погано.

Так, и где ты тут видишь нытье? АААА ТЫ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ПРО СЕБЯ? Господи, какой ты эгоист, все о себе и о себе.

Но опять же, по факту)

Иных причин бана я не вижу, где я на сервере вел себя неадекватно? Если "неадекватные действия на проекте" считается, то что я писал тебе в комменты, то я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. Опять же разборки я устраивал в лс ( будем считать, что комменты = лс ), просто у меня есть личный лимит на друзей в стиме и на тебя его тратить, ну такое. И если бы ты не хотел читать мой "вы сир" ,трудноусвояемый тобою , мог бы легко заблочить в стиме. А так складывается впечатление, что кто-то расплакался и пошол банить (.

Ну ситуацию подминать под себя у тебя выходит вполне себе плохо. Если ты зашел на форум, нахамил тут (как это ты сейчас делаешь), повел себя неадекватно, есть процент того, что на сервера ты можешь не зайти. А про обход наказания на сервере, клевету и нарушение еще некоторых правил я вообще молчу.
По большому счёту ты странный какой-то, говоришь невесть что, пишешь мне комментарии со своим нытьём, по поводу того что тебя забанили, бомбишь к тому же там. Мои друзья уже устали спрашивать "что за неадекват у тебя плачет и орёт в комментах?"
Ну если вдруг планеты сойдутся так, что ты пожелаешь узнать говорили ли мне друзья это или нет, добавишься к ним и спросишь их, говорили они мне это или нет, мы всем админским составом по тф похлопаем тебе стоя)))
И да, бан тебе никто после такого хамства снимать никто точно не будет.

donnyeuzhelietoon

Новичок
Аргументы у тебя на уровне 5-о класса.
Вот мне друзья тоже уже тоже устали писать, все время спрашивают: "что за дэбил и дурачок на админе?", "зачем ты так с ним в комментах?" "может я его ирл найду и отп*зжу? У меня 2500 на мге, у него не будет шансов".

Правила - где эти правила? Ссылку пожалуйста, я их не нашел, если уж на них хочешь ссылаться - предъяви.
Хамство оправдано твоим неадекватным поведением и злоупотреблением полномочиями.
Про нытье и бомбежку конечно весело послушать, как ты сам же под себя подминаешь мой монолог, своими: "О ЧЕ СЛИСЯ? СКАЗАТЬ НЕЧЕГО? МДА НУ И БРЕД ТЫ ГОВОРИШ". Ну а что тебе остается делать, если ты просто не выкупаешь.

И раз уж ты заговорил про комменты и хамство:

И конечно же, хамство, как я понимаю не является причиной, чтобы давать пермач бан.
Попахивает что реально кто - то расплакался и забанил(
Как же я устал повторять свои слова, но что делать, если очень туго доходит:

DerKloss

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Очень жаль, что люди такого рода представляют нашу страну. Даже как-то стыдно становится от этого. Ну да ладно, это нас не касается.
По поводу бана, хотелось бы услышать реальную причину блокировки, желательно с объяснениями и доказательствами.
По поводу ЛС - к делу не относится и администрацией OW не мониторится.

Последнее редактирование:

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Вот мне друзья тоже уже тоже устали писать, все время спрашивают: "что за дэбил и дурачок на админе?", "зачем ты так с ним в комментах?" "может я его ирл найду и отп*зжу? У меня 2500 на мге, у него не будет шансов".

Правила - где эти правила? Ссылку пожалуйста, я их не нашел, если уж на них хочешь ссылаться - предъяви.
Хамство оправдано твоим неадекватным поведением и злоупотреблением полномочиями.
Про нытье и бомбежку конечно весело послушать, как ты сам же под себя подминаешь мой монолог, своими: "О ЧЕ СЛИСЯ? СКАЗАТЬ НЕЧЕГО? МДА НУ И БРЕД ТЫ ГОВОРИШ". Ну а что тебе остается делать, если ты просто не выкупаешь.

И конечно же, хамство, как я понимаю не является причиной, чтобы давать пермач бан.

А ты к тому же и сплетник как я посмотрю, уже всем своим друзьям рассплетничал как тебя тут мы обижаем))
Ты ко мне в комменты пришел? Пришел? Ты думаешь я у себя буду с тобой цивильно говорить?) Заблуждаешься) Ты и свои тоже комменты покажи раз так) а то что ты мои комменты только вырезаешь? Ты пришел тут, начал вести себя неадекватно? Так? Так. И ты стал на сервере людей баламутить? Так? Так, общаясь через никнеймы. Ты ещё смеешь тут втирать всем, про личные мотивы, сводя тему к этому? Все и так видят, то что ты ведешь себя неадекватно, при этом стараешься втереть дичь, про то, что это я плохой дядя, который тронул того хорошего мальчика как ты) Но только все видели тогда твои логи, все видят то что ты пишешь, все видели то как ты тут угрожал админу травматом. А своих быдло-друзей приводить в пример не надо) Харю набить, и т.д., каким нужно быть, что-бы такие высказывания пороть...))) А раз там твои дружки, которым ты активно сплетничаешь и жалуешься, так высказываются, пусть придут сюда ну и тоже выскажутся напрямую мне.
Итог, иди грызи семки у подъезда дальше.

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
А
Очень жаль, что люди такого рода представляют нашу страну. Даже как-то стыдно становится от этого. Ну да ладно, это нас не касается.
По поводу бана, хотелось бы услышать реальную причину блокировки, желательно с объяснениями и доказательствами.
По поводу ЛС - к делу не относится и администрацией OW не мониторится.
что говорить, человек предъявлял угрозы, вел себя крайне неадекватно. Был обход наказания, обсуждение действий администратора вне форума.

donnyeuzhelietoon

Новичок
Угроз не было. Или ты считаешь, что "до встречи на москоу лане, у меня травмат" - это реальна угроза, а не ироничный прикол? Ну вот как, как можно дальше с тобой говорить? "До встречи на москоу лане" - это вообще локальный прикол. Ну бывает, вы не поняли, но получается кто - то из вас реально собирается ехать на Москоу Лан? Ну тогда встретимся) ( то что это прикол, ирония, высмеивание этой локальной фразы, я вроде намекнул: https://prnt.sc/o9yfcu )

И как бы я не обсуждал действия администратора вне форума) Я обсуждал тебя и раз ты приводишь пример моего неадекватного поведения в комментах у тебя, то давай будем рассматривать твое общение с игроками, как администратора. Мне кажется за такое можно и снять.
Ну и вот это что такое? Это реально пишет администратор? http://prntscr.com/o9ykw3

Смена никнейма является моей личной возможностью, как владельца steam аккаунта.

DerKloss
Спасибо, что пришел.

И еще раз напомню:

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Угроз не было. Или ты считаешь, что "до встречи на москоу лане, у меня травмат" - это реальна угроза, а не ироничный прикол? Ну вот как, как можно дальше с тобой говорить? "До встречи на москоу лане" - это вообще локальный прикол. Ну бывает, вы не поняли, но получается кто - то из вас реально собирается ехать на Москоу Лан? Ну тогда встретимся) ( то что это прикол, ирония, высмеивание этой локальной фразы, я вроде намекнул: https://prnt.sc/o9yfcu )

И как бы я не обсуждал действия администратора вне форума) Я обсуждал тебя и раз ты приводишь пример моего неадекватного поведения в комментах у тебя, то давай будем рассматривать твое общение с игроками, как администратора. Мне кажется за такое можно и снять.
Ну и вот это что такое? Это реально пишет администратор? http://prntscr.com/o9ykw3

Смена никнейма является моей личной возможностью, как владельца steam аккаунта.

DerKloss
Спасибо, что пришел.

И еще раз напомню:
Ну так напиши на меня жалобу)

donnyeuzhelietoon

Новичок
Сразу после того как разбанишь.

DerKloss

DerKloss

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
DerKloss
Спасибо, что пришел.
Да не за что, особенно если я собираюсь поставить точку в этом деле.

Итак, что мы имеем: обсуждение действий администрации путем смены никнейма, что есть "обход мута"; неподобающее поведение при подаче заявки на размут, а далее на разбан (в виде оскорблений, хамства, неуместного троллинга); оказание давления на администрацию.

В заявке на разбан: ОТКАЗАТЬ

P.s. Дальнейшие обсуждения данной проблемы будут считаться спамом и наказываться в рамках форума. Дабы не терять ни Ваше время, ни наше. Так же не рекомендую пытаться обходить блокировку любым способом. Можете пойти на любое другое МГЕ, которое вам понравится, например на выше упомянутую алису, там то девушек много.
P.s.s. Желаю удачно провести время на TF2 Moscow Lan. А теперь попрошу десорбироваться отсюда (осторожно: ирония, локальная фраза).

Тема ЗАКРЫТА.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх