БАЛАНС

balonka01

Новичок
Симпатии
4
Баллы
3
прошу рассмотреть баланс на варкрафт сервере ксс я считаю что несколько рас(кровосос,довакин,магистр хп и кролик) нуждаются в явной переработке или запрете на нескольких картах, так же как мне кажется начальный запас уровней новичков слишком мал и раскачка на начальных стадиях игры почтти невозможна учитывая имбовость остальных рас. Спасибо за прочтение!

Meliodas-

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
И левелбанк повысить иначе 5 лвлов ничего не дают

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
15
Баллы
18
прошу рассмотреть баланс на варкрафт сервере ксс я считаю что несколько рас(кровосос,довакин,магистр хп и кролик) нуждаются в явной переработке или запрете на нескольких картах, так же как мне кажется начальный запас уровней новичков слишком мал и раскачка на начальных стадиях игры почтти невозможна учитывая имбовость остальных рас. Спасибо за прочтение!
кровосос особо не имба(разве что уменить инвиз), магистр хп слишком быстро регенитса и большой порог регена, кролик слишком быстр(не смотря на лонг) плюс многовато хп, довакин нормальный, я бы ещо доавил биг стена (аим + вамп ето слишком)

Knight_of_Luck

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Есть раса, которая имеет зеркалку, а убивать её надо по ногам или петушком - вот это нечестная хрень

Knight_of_Luck

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Вообще, это не моё дело, но при создании/обсуждении подобных тем лучше указывать общий лвл (чтобы понимать с кем мы имеем дело :) )
OW - 200lvl
<Other wcs> - 17k, 14k, 5k

Mc. SkeleTon

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
0
Баллы
1
Вообще на этом сервере нету имболансных расс, а тех кого вы убить не можите, это не значит что они имба!!!
просто ребята также прокачивались, и вообще на этом сервере чем выше ты прокачался тем сложнее тебя убивать!!!
А если вы хотите чтоб все были одинаковы, и игра зависила чисто от скила то паблик добро пожаловать!

Knight_of_Luck

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Чо, всех можно убить :) попробуй-ка убить ту расу с зеркалкой и кучей хапе. Тем более имболансность рас проявляется в матчапах - сколько у врага быстрых, контрольных, жирных и т.п. рас, просто: раса А хорошо играет в 5 из 10 матчапах, а раса Б в 8 из 10, так что расу Б можно считать имбой. То, что на серве нет рас с 10к хп, +1000% вампира, фул инвизом + скоростью + 500% уроном не означает, что нет имб (на дефолтном паблике +10 хп будет тоже имбой, но не на вкс сервере). Не должно быть такой формулы [КДА = ЛВЛ], вообще говоря.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
15
Баллы
18

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
15
Баллы
18
Вот возьмем любой дефолтный мморпг например Тера The Next (прокачка героя до 65 лвл), я не думаю что 1 лвл сможнт вломить какомуто задру с фулл сетом топ шмота, так и на вкс чем дольшн играеш тем сильнее расы.

Missuri

Новичок
Симпатии
5
Баллы
3
Вот возьмем любой дефолтный мморпг например Тера The Next (прокачка героя до 65 лвл), я не думаю что 1 лвл сможнт вломить какомуто задру с фулл сетом топ шмота, так и на вкс чем дольшн играеш тем сильнее расы.
Каппи привет, помниш меня, я как раз с теры гы, что ты тут забыл, ты же вроде не играеш в варкрафт 3, го как то ещо поиграем, жду ответов)

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
15
Баллы
18
Каппи привет, помниш меня, я как раз с теры гы, что ты тут забыл, ты же вроде не играеш в варкрафт 3, го как то ещо поиграем, жду ответов)
Привет, и сразу не не не, мне хватило рейда на мирового, пока)

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
15
Баллы
18
И вообще какого х... ты тут забыл?

Knight_of_Luck

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Ну всё, купи красава, всё по полочкам разложил, тему можно закрывать, бОланс есть.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
15
Баллы
18
Ну всё, купи красава, всё по полочкам разложил, тему можно закрывать, бОланс есть.
Я не говорю что бОланс есть, много чего нужно менять, но говорю что есть контр расы даже с мелких лвл, и можно както выкручиватса, но ето не точно)

Knight_of_Luck

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Ну так, браток, в путь (создавай потихоньку тему)

Knight_of_Luck

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Ну, меня валерон после 1.5 часов на вашем вкс послушал, главное дело говорить. А если не пытаться - так ничего и не получится в любом случае

Вверх