Апелляция бана.

лохсгоры

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
1. Ваш ник:NASVAI
2. Ваш steamid:STEAM_0:0:48406944
3. Сервер на котором вас забанили/замутили?CSS MINIGAME
4. Почему, мы должны вас разбанить/размутить?
Зашел вот поиграть, разносил кабины, и уважаемому господину куппи это не понравилось(
Начал говорить про какие то тригера, хотя даже сам не мог нормально написать тригер, кароч хз решайте сами, но это какой то бред если тебя банят за то что ты умеешь играть.
Кароч пусть демо кидает либо как вы там решаете такие вопросы.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
18
ну пожалуй начнем с отдачи, которой у тебя почти не было ибо с авп в прыжке 4 раза подряд и с достаточно большого розстояния попасть, не думаю что ето совпадение. И вовсе бан был выдан после голосования, в котором все было единогласно. Также ети великолепные ваншоты на карте 1 на 1 через стенку заставили меня задуматса.

Crazy_Life

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
7
Баллы
3
ну пожалуй начнем с отдачи, которой у тебя почти не было ибо с авп в прыжке 4 раза подряд и с достаточно большого розстояния попасть, не думаю что ето совпадение. И вовсе бан был выдан после голосования, в котором все было единогласно. Также ети великолепные ваншоты на карте 1 на 1 через стенку заставили меня задуматса.
И о каком голосовании идёт речь?

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
18
было голосование между игроками, их мало было но, минут 5-10 писали о том что он читак, после чего я посидел в спектрах и появились некоторые подтверждения, после чего я сделал голосование для игроков за или против бана даного игрока.

лохсгоры

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Ну да, голосование из 4 человек включая меня, браво , ну давай скидывай мои фраги в прыжке, через стены, соре что я могу давать ваншоты, мне не играть на сервере теперь?)

лохсгоры

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Да еще и с авп в прыжке 4 раза подряд, ого, а ж самому интересно посмотреть...

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
18
мне както наплевать на твой стат в рг миксе, поскольку он никак не связан с проектом OW, но человек, который только что впервы зашел на серв, игнорит администратора, да ещо и раздает с авп в движении (стреляя неизвесно куда, но в итоге попадая).
И да, офф топ лесом

лохсгоры

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Ахахахах, я не вижу смысла отвечать админу который задает тебе вопрос
-"интересно с тригерами играть", и да я ответил написал
-"интересно"

лохсгоры

Новичок