Результаты поиска

1. R

бан xz за chto

Ну админам гадать, то что ты сказал это не пустые слова?!
  2. R

бан xz за chto

Я тогда вышел, потому что Evil вышел, а я играл с ним. Потом захожу снова через пол часа, его на сервере нет и я снова вышел. Я НЕ знал что ты меня хотел банить, как я могу специально выходить?!
  3. R

бан xz за chto

Соглашусь, бану есть место, но не на неделю же, так же за voteban без причины - это ложь, банили его по причине, а именно за оскорбления в нашу сторону, там был не только я. На меня жалоб может быть много, но почти все там без док-в, а ты сам сказал, что основываться на простых словах нельзя...
  4. R

бан xz за chto

А что я еще делал?
  5. R

бан xz за chto

Ну где же тут нормально? Ты банишь на неделю за обычные оскорбления, хотя в правилах этого даже нет
  6. R

бан xz за chto

Где жалобы?! Я вижу одну жалобу только, и то она без док-в. А ты по личной неприязни ко мне относишься, я наверное тебя обидел, задел твои детские нервишки, ты наверное и простачка подговаривать пошел
  7. R

бан xz за chto

Это кто?
  8. R

бан xz за chto

А мне что делать? Если мне дали бан на неделю, за обычные оскорбления, хотя там должны были дать ну максимум на день
  9. R

бан xz за chto

На неделю за оск игроков, где такое в правилах написанно?! Кто меня предупреждал за оскорбления, я такого даже не припомню, не надо тут врать, чтобы казаться идеальным. Пруфы, что я перед баном оскал чувака. ( да были оски из моих уст на сервере, но они не такие серьезные для бана на неделю ). А...
  10. R

бан xz за chto

1. Ваш ник: RIFF 2. Ник нарушителя: Hiroshi 3. Steam id нарушителя: 76561198206681557 4. Скрин/демка нарушения: - 5. Краткое описания нарушения: Дал бан, я не знаю причины и на сколько бан ( и можно увидеть пруфы ? ) 6. Сервер, где происходит нарушение: online wars csgo dethrun s1
Верх