Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  КроликСекас : (19 Август 2017 - 11:52 ) @Flashpoint в HLstats смотри, там вроде пишешь свой ник, нажимаешь, и там подробная информация.
@  Фобос : (16 Август 2017 - 10:48 ) Да-да, там смотри.
@  Aniki : (15 Август 2017 - 10:35 ) Вон там смотри
@  Flashpoint : (15 Август 2017 - 06:25 ) это,а где посмотреть скок я на серве наиграл кстати?:P
@  Zipix : (10 Август 2017 - 10:55 ) Degrodacij
@  ProsTTachok : (08 Август 2017 - 07:39 ) @Crazy_Life ^_^
@  ProsTTachok : (08 Август 2017 - 07:37 ) @Crazy_Life Эти истории не шутка
@  Crazy_Life : (08 Август 2017 - 07:18 ) утки уу
@  Jone(love)game : (08 Август 2017 - 01:08 ) у
@  kill yourself : (05 Август 2017 - 10:51 ) А, понял
@  HeadShoth : (04 Август 2017 - 06:20 ) @ valerun THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST
@  valerun : (03 Август 2017 - 06:19 ) @kill yourself на ваоеоафте она давно есть
@  kill yourself : (03 Август 2017 - 04:58 ) Добавили отдельную футбольную карту?
@  Scholar :3 : (02 Август 2017 - 09:59 ) Удалить и дело с концом ;/
@  Flashpoint : (02 Август 2017 - 07:36 ) Валерик,че с картой футбол делать?
@  КроликСекас : (01 Август 2017 - 03:51 ) @Scholar :3 В слова? Уже написал, правда через 2 часа :D
@  Scholar :3 : (01 Август 2017 - 02:47 ) Криворукий какой-то и косой, как заяц ;/
@  Scholar :3 : (01 Август 2017 - 02:46 ) Но не оч на читера смахивает
@  Scholar :3 : (01 Август 2017 - 02:46 ) Я канеш заставил его ливнуть
@  Bonhead88 : (01 Август 2017 - 02:33 ) Старшие зайдите кто то на wcs , проследите за cD и не DVD , вероятно чит

Фотография

"Любимые фильмы"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Shekta

Shekta

Пользователь

• Модераторы
  • 15 сообщений
  • Проверка на спам:Shekta

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:01

В этой теме я бы хотела поделиться с вами фильмами, которые меня когда-то впечатлили, которые заставили о чем-то задуматься, фильмами, в которых очень необычная концовка. Этот пост я буду время от времени пополнять. Так же хотелось бы, чтобы и вы делились своими понравившимися фильмами/сериалами.

Начну с недавно просмотренного:

1. Обитель проклятых. (2014)                                                                                                                                            2. Люси. (2014)

Изображение                                                              Изображение

Спойлерить не буду, скажу лишь то, что я слышала                                                                                   О, этот фильм на любителя, но лично меня он даже на 

о неожиданной концовке, много прорисовывала вариантов                                                                            что-то вдохновил. Столько границ человека раскрылось

у себя в голове, но такого и предположить даже не могла.                                                                            в одном фильме!

3. Избави нас от лукавого.(2014)                                                                                                                             4. Виноваты звёзды. (2014)

Изображение                                                                   Изображение

Хм, даже не знаю, как описать... Сначала я думала, что он                                                                            Не уверена, что всем понравится этот фильм.

мне не понравится. Но сами моменты фильма заставляют                                                                             Но он показывает такие чувства человека, такие эмоции,

оцепенеть. Есть и неожиданные кадры, от которых я пищала Изображение                                                                   которые способен вытерпеть и почувствовать не каждый.

Я очень сильно плакала...плакала от безысходности                                                                                                                                                                                                                                                                                        героини этого фильма.

Ну что, не буду сильно растягивать темы, что понравится дальше, буду выкладывать) Надеюсь и вы не останетесь в стороне! Оставляем фильмы, и комментируем их.

• KristinyKn, DennisLot, andrejpopovprockercommus и 7 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных